[18+]
25 июня 2009 в 11:41

На парковке грузовая «Газель» сбила пожилую женщину

На парковке в Екатеринбурге грузовая «Газель» сбила пожилую женщину, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
На парковке в Екатеринбурге грузовая «Газель» сбила пожилую женщину, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга. Накануне в 18.20 на парковке, расположенной на улице Волгоградская, 190, была сбита пожилая женщина. 29-летний водитель ГАЗ-2747 при движении задним ходом допустил наезд на 71-летнюю женщину-пешехода. После этого пострадавшая упала на стоящую автомашину «Форд».
В результате наезда женщина получила сотрясение головного мозга, гематому затылка и была госпитализирована в больницу № в 36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В резиденции свердловского губернатора на площадке омбудсмена прошел круглый стол ЕАН по ресоциализации участников СВОФК «Урал» объявил об отставке главного тренераМитрополит Екатеринбургский Евгений призвал защищать авторитет учителейПассажиры задержанного рейса Екатеринбург - Хургада готовятся к бунтуКредиторы требуют с муниципального «Екатеринбургэнерго» почти 95 млн рублейСвердловский синоптик назвал самый холодный день наступившей недели