РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 1 июля 2009 в 10:35

Сборная России вышла в полуфинал Кубка Ельцина

Женская сборная России по волейболу вышла в полуфинал VII Международного турнира на Кубок Первого Президента России Б.
Женская сборная России по волейболу вышла в полуфинал VII Международного турнира на Кубок Первого Президента России Б.Н.Ельцина, сообщает официальный портал Екатеринбурга.
Накануне во вторник наши волейболистки в пяти партиях уступили сборной Азербайджана в матче, имеющим формат товарищеского. Первые две партии остались за волейболистками сборной России - 25:15, 25:12. Однако азербайджанки проявили волю к победе и сравняли счет по партиям - 25:18, 25:16. Тай-брейк оказался не в пользу российских волейболисток - наша команда уступила со счетом 9:15.
Тем не менее, победа, одержанная в первом матче турнира над сборной Белоруссии позволила российским волейболисткам квалифицировать в полуфинал, где их ждет команда Нидерландов, переигравшая кубинок со счетом 3:1.
Матч нашей сборной пройдет сегодня, 1 июля, на площадке Дворца игровых видов спорта «Уралочка» в 19:15. В другом полуфинале, который начнется в 17:15, сыграют сборные Японии и Кубы. Наталия Лукьянцева, Европейско-Азиатские новости
avito game
almaceramica
Главные новости
Главу Минобороны просят разобраться с принуждением свердловских мобилизованных подписывать контрактыАналитик Банка России в Екатеринбурге дал прогноз по ключевой ставкеФигуранту дела свердловского экс-министра Смирнова предъявлено еще одно обвинениеЛишь один екатеринбуржец смог принять участие в обсуждениях проекта «Баден-Бадена» на ШарташеКультурные маршруты по Екатеринбургу с Константином Пановым на 7 - 9 февраляКак вести себя пассажиру в случае задержки рейса самолета: ликбез ЕАН