[18+]
7 июля 2009 в 15:47

Совет Федерации утвердил компенсации оплаты за негосударственные детские сады

Сегодня Совет Федерации утвердил законопроект, согласно которому родители, отдавшие детей в негосударственные детские сады, будут получать частичную компенсацию своей оплаты за садик, сообщили агентству ЕАН в аппарате сенатора от Свердловской области
Сегодня Совет Федерации утвердил законопроект, согласно которому родители, отдавшие детей в негосударственные детские сады, будут получать частичную компенсацию своей оплаты за садик, сообщили агентству ЕАН в аппарате сенатора от Свердловской области Александра Школьника.
На первого ребенка компенсация составит 20 процентов, на второго – 50 процентов, на третьего и последующих детей – 70 процентов среднего размера родительской платы, утвержденного для муниципальных учреждений в субъектах Федерации. Для получения компенсации нужно, чтобы выбранный коммерческий детсад имел лицензию и сертификат на реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили