[18+]
7 июля 2009 в 15:47

Совет Федерации утвердил компенсации оплаты за негосударственные детские сады

Сегодня Совет Федерации утвердил законопроект, согласно которому родители, отдавшие детей в негосударственные детские сады, будут получать частичную компенсацию своей оплаты за садик, сообщили агентству ЕАН в аппарате сенатора от Свердловской области
Сегодня Совет Федерации утвердил законопроект, согласно которому родители, отдавшие детей в негосударственные детские сады, будут получать частичную компенсацию своей оплаты за садик, сообщили агентству ЕАН в аппарате сенатора от Свердловской области Александра Школьника.
На первого ребенка компенсация составит 20 процентов, на второго – 50 процентов, на третьего и последующих детей – 70 процентов среднего размера родительской платы, утвержденного для муниципальных учреждений в субъектах Федерации. Для получения компенсации нужно, чтобы выбранный коммерческий детсад имел лицензию и сертификат на реализацию основной общеобразовательной программы дошкольного образования. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга