[18+]
10 июля 2009 в 13:46

Екатеринбургский театр «НЛО12» проведет набор в новый проект

Екатеринбургский театр «НЛО12» проведет набор в новый проект, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении СТД РФ.
Екатеринбургский театр «НЛО12» проведет набор в новый проект, сообщили агентству ЕАН в Свердловском отделении СТД РФ.
13 июля в Доме актера с 16 до 20 часов художественный руководитель театра «НЛО12» Татьяна Вдовина проведет кастинг для желающих принять участие в новом проекте театра «Куба». Театр «НЛО12» анонсирует на осень-зиму 2009-2010 годов новую постановку, и первым этапом работы над ней станет кастинг для участия в проекте. Участникам кастинга будет предложено прочесть любой небольшой отрывок литературного текста - басню, стихотворение, отрывок прозы, продемонстрировать пластические возможности, выполнить индивидуальное задание. Соответственно, приветствуется сценический опыт и театральная практика.
Всем, кто пройдет кастинг, предстоит работа в синтезе пластики, танца и драмы. Прокат спектакля планируется на театральных площадках города. Театр «НЛО12» (Новая Лаборатория Образов) был создан летом 2008 года профессиональным хореографом и балетмейстером Татьяной Вдовиной.
Коллектив, объединивший молодых любителей современного театрального искусства, начал работать в здании Уральского государственного университета им. А.М.Горького и быстро заработал репутацию одного из самых перспективных любительских театров Екатеринбурга. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже