На этой неделе в Екатеринбурге состоялось собрание Екатеринбургской городской молодежной организации свердловского отделения ЛДПР, сообщили агентству ЕАН в партии. Помимо обсуждения планов работы организации, ее члены приняли ряд кадровых решений. Так, координатором по работе с молодежью в Екатеринбурге был назначен Всеволод Могучев, ранее занимавшийся созданием на Урале регионального отделения Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ). Уральское отделение ДПНИ под началом Могучева успело обзавестись собственным сайтом и форумом, а также провести два так называемых «Русских марша» в Екатеринбурге. Европейско-Азиатские новости.
22 июля 2009 в 15:14
Бывший координатор ДПНИ-Урал стал координатором по работе с молодежью в свердловской ЛДПР
На этой неделе в Екатеринбурге состоялось собрание Екатеринбургской городской молодежной организации свердловского отделения ЛДПР, сообщили агентству ЕАН в партии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Власти Екатеринбурга добавили еще один дом в проект реновации участка на Вторчермете
- Врачи предупредили о подъеме заболеваемости после праздников
- Гидрометцентр продолжает пугать свердловчан сильными морозами до -40 градусов
- У президента УрФУ в квартире и на работе прошли обыски
- Как правильно избавиться от новогодней елки и не получить штраф
Главные новости
Утильсбор и дефицит талонов создали огромные очереди в свердловской ГАИЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской областиВладимир Путин передал под временное управление челябинский завод RockwoolВ Екатеринбурге из-за морозов замедлился общественный транспорт
