РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 22 июля 2009 в 15:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший координатор ДПНИ-Урал стал координатором по работе с молодежью в свердловской ЛДПР

На этой неделе в Екатеринбурге состоялось собрание Екатеринбургской городской молодежной организации свердловского отделения ЛДПР, сообщили агентству ЕАН в партии.
На этой неделе в Екатеринбурге состоялось собрание Екатеринбургской городской молодежной организации свердловского отделения ЛДПР, сообщили агентству ЕАН в партии. Помимо обсуждения планов работы организации, ее члены приняли ряд кадровых решений. Так, координатором по работе с молодежью в Екатеринбурге был назначен Всеволод Могучев, ранее занимавшийся созданием на Урале регионального отделения Движения против нелегальной иммиграции (ДПНИ). Уральское отделение ДПНИ под началом Могучева успело обзавестись собственным сайтом и форумом, а также провести два так называемых «Русских марша» в Екатеринбурге. Европейско-Азиатские новости.
avito game
almaceramica
Главные новости
Психолог из Екатеринбурга призвал ввести дискотеки с «медляками» в школах«Атомстройкомплексу» грозит запрет на застройку березовой рощи в ЕкатеринбургеСвердловчане стали реже заниматься сексомЮрист рассказал, что ждать в связи с повышением налоговПервые полностью отечественные двигатели для SJ-100 поступили на авиазаводСтудентов екатеринбургского медвуза оставили на дистанте