[18+]
23 июля 2009 в 11:45

Среди екатеринбургских садоводов пожарные проведут разъяснительную работу

Госпожнадзор продолжает проверки в коллективных садах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
Госпожнадзор продолжает проверки в коллективных садах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. С целью профилактики пожаров 24 июля отдел Государственного пожарного надзора Кировского района проконтролирует соблюдение правил пожарной безопасности в коллективном саду «Карасики». В ходе этого будет проверена возможность беспрепятственного подъезда пожарного автомобиля к садоводческому товариществу, к расположенным на его территории садовым домикам и пожарному водоему. Сотрудники Госпожнадзора проверят противопожарное состояние садовых домиков, знания садоводов по действиям в случае возникновения пожара на территории коллективного сада. С каждым садоводом будет проведен инструктаж о соблюдении правил пожарной безопасности с вручением памяток, листовок на пожарную тематику. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге