Госпожнадзор продолжает проверки в коллективных садах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области. С целью профилактики пожаров 24 июля отдел Государственного пожарного надзора Кировского района проконтролирует соблюдение правил пожарной безопасности в коллективном саду «Карасики». В ходе этого будет проверена возможность беспрепятственного подъезда пожарного автомобиля к садоводческому товариществу, к расположенным на его территории садовым домикам и пожарному водоему. Сотрудники Госпожнадзора проверят противопожарное состояние садовых домиков, знания садоводов по действиям в случае возникновения пожара на территории коллективного сада. С каждым садоводом будет проведен инструктаж о соблюдении правил пожарной безопасности с вручением памяток, листовок на пожарную тематику. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
23 июля 2009 в 11:45
Среди екатеринбургских садоводов пожарные проведут разъяснительную работу
Госпожнадзор продолжает проверки в коллективных садах Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде