[18+]
31 июля 2009 в 14:44

Движение в центре города перекроют 1 августа из-за митинга КПРФ

Завтра в связи с проведение митинга против монетизации льгот на площади Советской Армии будет перекрыто движение личного и общественного транспорта по улице Луначарского на отрезке от проспекта Ленина до улицы Шевченко, по улице Мамина-Сибиряка на от
Завтра в связи с проведение митинга против монетизации льгот на площади Советской Армии будет перекрыто движение личного и общественного транспорта по улице Луначарского на отрезке от проспекта Ленина до улицы Шевченко, по улице Мамина-Сибиряка на отрезке от проспекта Ленина до улицы Шевченко, по улице Первомайской на отрезке от улицы Карла Либкнехта до улицы Бажова.
Как сообщает пресс-служба администрации города, милиция общественной безопасности, по требованию которой и приостанавливается движение, располагает информацией о том, что со стороны участников митинга возможны нарушения общественного порядка и безопасности, а также возможного блокирования транспортных магистралей на прилегающей территории к площади Советской Армии. Отметим, что такой инцидент произошел в Екатеринбурге в феврале, также во время проведения митинга против монетизации. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга