[18+]
5 августа 2009 в 11:20

В Свердловской области второй день ищут потерявшуюся грибницу

В Свердловской области второй день ищут потерявшуюся грибницу, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
В Свердловской области второй день ищут потерявшуюся грибницу, сообщили агентству ЕАН в ГУ МЧС России по Свердловской области.
30 июля жительница Краснотурьинска 1939 года рождения ушла в лес за грибами и не вернулась. 4 августа информация о происшествии поступила в поисково-спасательный отряд Карпинска. В тот же день были организованы поиски потерявшейся, но положительных результатов они не дали и 5 августа будут продолжены. В поисково-спасательной операции участвуют 7 спасателей и 1 единица техники.
С начала лета в Свердловской области зарегистрировано 6 случаев потерявшихся в лесу: в 4-х случаях потерявшиеся были найдены, в 2 других поиски результатов не дали, по ним возбуждены уголовные дела. Ежегодно на территории Свердловской области проводятся десятки операций по поиску потерявшихся людей - это и грибники, и ягодники, и туристы. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов