[18+]
19 августа 2009 в 11:42

В Екатеринбурге при столкновении иномарки и мокика пострадали два человека

В Екатеринбурге при столкновении иномарки и мокика пострадали два человека, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
В Екатеринбурге при столкновении иномарки и мокика пострадали два человека, сообщили агентству ЕАН в ГИБДД Екатеринбурга.
Вчера в 18.20 на улице Торговая, 5 произошло столкновение мокика и автомашины. 23-летний водитель автомашины «Киа Шума», при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу скутеру, который двигался по главной дороге. В результате столкновения 20-летний водитель скутера получил ушибы костей таза и ушибы головы, а 47-летняя женщина-пассажир - ушиб головы. Обоих пострадавших доставили в больницу № 36. Вероника Мысляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото