[18+]
9 сентября 2009 в 11:18

В Екатеринбурге изъят киргизский «Шанель» по бросовым ценам

На станции Свердловск у 35-летней гражданки Киргизии, пассажирки поезда «Бишкек-Свердловск» было изъято 17 сумок с логотипом «Шанель САРЛ», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте.
На станции Свердловск у 35-летней гражданки Киргизии, пассажирки поезда «Бишкек-Свердловск» было изъято 17 сумок с логотипом «Шанель САРЛ», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте.
Отметим, что сумма причиненного ущерба правообладателям французской компании «Шанель САРЛ» составила около миллиона рублей. В фирменных магазинах «Шанель» стоимость одной сумки колеблется от полутора до двух тысяч долларов.
Как удалось выяснить оперативникам, контрафакт был приобретен в Киргизии на вещевом рынке. На сегодняшний день злоумышленница находится под подпиской о не выезде. В соответствии со статьей 180 УК РФ «Незаконное использование товарного знака», ей грозит штраф до 200 тысяч рублей, либо исправительные работы сроком до 2 лет. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист