[18+]
9 сентября 2009 в 13:48

Завтра общественные организации Екатеринбурга выступят в поддержку Алексея Никифорова

Завтра, 10 сентября, общественные организации Екатеринбурга проведут пикет в поддержку Алексея Никифорова, сообщили агентству ЕАН в молодежном движении «Оборона».
Завтра, 10 сентября, общественные организации Екатеринбурга проведут пикет в поддержку Алексея Никифорова, сообщили агентству ЕАН в молодежном движении «Оборона».
Напомним, свердловского нацбола обвиняют в участии в деятельности экстремистской организации. В пятницу, 11 сентября, в Железнодорожном суде Екатеринбурга ему вынесут приговор.
Пикет пройдет с 18.00 до 20.00 возле памятника Ленину. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После публикации ЕАН прокуратура начала проверку из-за травли ученика школы в ЕкатеринбургеЧелябинцев познакомили с запретной научной лабораториейМноголетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга Чернецкой