[18+]
10 сентября 2009 в 12:06

Пикет в поддержку Алексея Никифорова пройдет возле памятника Ленину несмотря на запрет городской администрации

Сегодняшний пикет в поддержку Алексея Никифорова пройдет возле памятника Ленину несмотря на то, что городская администрация не согласовала место проведения акции и попросила организаторов перенести ее к памятнику основателям города.
Причиной отказа предоставить для пикета именно Площадь 1905 года стало «слишком большое количество заявленных участников». Отметим, что в заявке было указано не более 25 человек. Тем не менее, участники пикета намерены прийти к памятнику Ленину и «действовать по обстоятельствам».
Начало акции запланировано на 18.00. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Ссылка по теме:
Завтра общественные организации Екатеринбурга выступят в поддержку Алексея Никифорова - Читайте на ЕАН
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ