[18+]
14 сентября 2009 в 13:09

Сестры Ново-Тихвинского монастыря написали иконостас для одного из древнейших храмов России

Сестры Ново-Тихвинского монастыря написали иконостас в древний храм, освященный Святейшим Патриархом Кириллом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе монастыря.
Сестры Ново-Тихвинского монастыря написали иконостас в древний храм, освященный Святейшим Патриархом Кириллом, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе монастыря.
Воссозданный собор в честь Феодоровской иконы Божией Матер в городе с названием Городец считается древнейшим в России – он существовал уже в XII веке. Для иконостаса уральские монахини написали 44 иконы. Особенность иконостаса в том, что все иконы в нем очень крупные, самая большая размером два с половиной метра в высоту и полтора в ширину. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Участник СВО Евгений «Сенсей» Безручко скончался в ОренбургеВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ