[18+]
16 сентября 2009 в 14:13

Оборот розничной торговли в Екатеринбурге за восемь месяцев 2009 года составил 183 миллиарда рублей

Оборот розничной торговли в Екатеринбурге за восемь месяцев 2009 года составил 183 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
Оборот розничной торговли в Екатеринбурге за восемь месяцев 2009 года составил 183 миллиарда рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вице-мэра Екатеринбурга Виктора Контеева.
По итогам восьми месяцев 2009 года розничный товарооборот в Екатеринбурге составил 183 миллиарда рублей, что в сопоставимых ценах составляет 100,1 процента к уровню прошлого года.
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, за первое полугодие в городе открылось более 25 магазинов, четыре супермаркета, создано 2 230 новых рабочих мест. Всего в Екатеринбурге функционируют 2874 предприятия розничной торговли, обеспеченность торговыми площадями по Екатеринбургу составляет 842 квадратных метра на 1000 жителей.
Ожидается, что оборот розничной торговли за 2009 год составит 402,5 миллиарда рублей. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Жесткое администрирование и контроль: как в Свердловской области изменили подход к межнациональному вопросуЧелябинский автоэксперт назвал три лайфхака для экономии бензина на дорогеПочему бизнес оказался не готов к катастрофе на складах маркетплейсовГлава свердловского УФАС не видит дефицита бензина, несмотря на очереди на АЗСУченый объяснил, как кикшеринговые сервисы провоцируют аварии с электросамокатамиОсужденный за взятки оренбургский экс-министр Самбурский останется в колонии