[18+]
29 октября 2009 в 12:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двое молодых людей погибли, упав с балкона 19 этажа в центре Екатеринбурга

В Екатеринбурге погибли, упав с 19 этажа, модель и внук Анатолия Гайды, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге погибли, упав с 19 этажа, модель и внук Анатолия Гайды, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Дарья Молибог и Антон Гайда, по предварительной версии следствия, выпали с балкона 27 октября в 22.00. Следственный комитет отрабатывает также и другую версию: возможно, девушка поскользнулась на заиндевевшем балконе, Антон пытался ей помочь, но оба погибли.
Отметим, что Дарья Молибог являлась студенткой Гуманитарного университета Екатеринбурга, работала моделью и ведущей одной из программ на «Студии 41». Антон Гайда - студент того же университета, внук депутата Свердловской областной думы Анатолия Гайды. По факту трагедии ведется следствие. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки