[18+]
30 октября 2009 в 15:39

В Екатеринбурге загорелась недостроенная шестнадцатиэтажка

В Екатеринбурге загорелась недостроенная шестнадцатиэтажка, сообщили агентству ЕАН в управлении МЧС по Свердловской области.
В Екатеринбурге загорелась недостроенная шестнадцатиэтажка, сообщили агентству ЕАН в управлении МЧС по Свердловской области. На улице Готвальда, 21 при проведении строительных работ произошло возгорание кровли – рубероида. Пожар был потушен до прибытия пожарных силами строителей. Пострадавших нет. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан