[18+]
15 декабря 2009 в 15:39

В Екатеринбурге пьяная мать оставила грудного ребенка в ванне, наполненной водой

В Екатеринбурге пьяная мать оставила грудного ребенка в ванне наполненной водой, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге пьяная мать оставила грудного ребенка в ванне наполненной водой, сообщили агентству ЕАН в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.
В ночное время 3 декабря в квартире дома на улице Репина мать 1980 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, искупав свою малолетнюю дочь 2009 года рождения, оставила ее в ванне с водой, вышла из ванной. В результате ребенок утонул. Ведется следствие.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 и статье 125 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности и оставление в опасности». Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля