[18+]
16 декабря 2009 в 12:55

Валидаторы не выдержали уральских морозов

Из-за сильных морозов в Екатеринбурге вышли из строя валидаторы, а кондукторы отказываются выходить на работу, сообщили агентству ЕАН очевидцы.
Из-за сильных морозов в Екатеринбурге вышли из строя валидаторы, а кондукторы отказываются выходить на работу, сообщили агентству ЕАН очевидцы. Пассажиры городских троллейбусов жалуются на «хамское» обращение со стороны замерзающих кондукторов. Последние, в свою очередь, жалуются на условия работы и утверждают, что салоны трамваев и троллейбусов не приспособлены к таким морозам. Как передают очевидцы, в первый день холодов в Екатеринбурге вышли из строя валидаторы – сегодня кондукторы не обслуживают владельцев «электронного проездного». Кроме того, в утренних перепалках в общественном транспорте, как рассказали агентству ЕАН пассажиры, кондукторы заявляли, что в такие морозы на работу больше не выйдут. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Медицинский ассистент, «умный дом» и нейросеть для бизнеса: новинки Сбера на «Иннопроме-2025». ФотоПолитолог: кандидат от ЛДПР на выборах свердловского губернатора нарушал стерильный план кампанииВ Кремле не стали комментировать ситуацию вокруг национализации «Южуралзолота»Лидер российского бизнеса назвал размер ключевой ставки, которую должен установить ЦБОдин из кандидатов в свердловские губернаторы снялся с предвыборной гонкиКадровый дефицит в промышленности сократится в России