РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 25 декабря 2009 в 10:44

Сегодня в Свердловской области объявлен траур

Сегодня в Свердловской области в связи с гибелью горняков на шехте «Евстюнинская» объявлен день траура.
Сегодня в Свердловской области в связи с гибелью горняков на шехте «Евстюнинская» объявлен день траура. Напомним, 23 декабря в результате взрыва на шахте под Нижним Тагилом погибло 9 человек - 8 мужчин и одна женщина. Предварительной причиной взрыва называется несоблюдение техники безопасности при транспортировке взрывчатых веществ.
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин выразил соболезнования семьям погибших и своим указом объявил 25 декабря траурным днем.
Сегодня в городах Свердловской области будут приспущены государственные флаги, телеканалы и радиостанции изменят сетку вещания, а в Екатеринбурге многие кинотеатры отменят показ комедий и боевиков. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Финансовые аналитики рассказали, как инаугурация Трампа повлияет на курс рубляМихаил Погосян уже два месяца возглавляет УЗГАТерритории екатеринбургских школ закроют даже от родителейОтельеры поделились первыми впечатлениями о работе с турналогом в ЕкатеринбургеЧелябинские «эсеры» собрали пул кандидатов на выборы в заксобраниеЕкатеринбуржцы сообщили об исчезновении рабочих со строящейся развязки у «Калины»