[18+]
18 января 2010 в 15:39

Cергей Сметанюк назначен заместителем уральского полпреда

Бывший депутат Государственной Думы Сергей Сметанюк назначен заместителем полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе, сообщили агентству ЕАН в полпредстве.
Бывший депутат Государственной Думы Сергей Сметанюк назначен заместителем полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе, сообщили агентству ЕАН в полпредстве.
До избрания депутатом Госдумы Сметанюк был вице-губернатором Тюменской области, а также главой Тюмени. Есть у Сметанюка и опыт работы в аппарате полномочного представителя – с 2000 по 2005 годы он работал главным федеральным инспектором в Тюменской области.
Сметанюк родился в 1962 году в Винницкой области Украинской ССР. Окончил Тюменский государственный университет. Женат, трое детей.
Напомним, в декабре 2009 года от занимаемых должностей были освобождены двое замов Николая Винниченко – Борис Кириллов и Владимир Крупкин. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым