[18+]
21 января 2010 в 17:02

«Салют» подал жалобу на постановление о закрытии кинотеатра

Кинотеатр «Салют» подал жалобу об отмене постановления Ленинского районного суда города Екатеринбурга от 30 декабря 2009 года по делу об административном правонарушении, сообщили агентству ЕАН в мультиплексе.
Кинотеатр «Салют» подал жалобу об отмене постановления Ленинского районного суда города Екатеринбурга от 30 декабря 2009 года по делу об административном правонарушении, сообщили агентству ЕАН в мультиплексе.
Напомним, после проверок Госпожнадзора суд вынес постановление о закрытии кинотеатра на 90 дней. В результате «Салют» не работал все новогодние каникулы, открывшись только после праздников, когда суд отменил постановление.
Однако руководство кинотеатра полагает, что, поскольку к моменту вынесения постановления о закрытии большинство нарушений было устранено, «Салют» был закрыт незаконно. Заседание по настоянию прокуратуры состоялся вечером в последний день работы суда, а кинотеатр просто не успел предоставить доказательства устранения нарушений, так как был предупрежден незадолго до заседания.
По мнению представителей «Салюта», обстоятельства, на основании которых было вынесено постановление, не доказаны. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Суд оставил в силе жесткий приговор учителю из Екатеринбурга, осужденному за конфликт с ученикомСтало известно новое место работы свердловского экс-министра СмирноваЧелябинская область накопила долгов больше других регионов УрФОПрофессор МГУ рассказала ЕАН, на что регионы тратят сжимающиеся бюджетыВласти Екатеринбурга отдали весь рынок школьных обедов в частные рукиДиректор екатеринбургского лицея спровоцировал бунт школьников