[18+]
22 января 2010 в 14:36

В Москве открылось заседание Госсовета

В Москве открылось заседание Госсовета.
В Москве открылось заседание Госсовета. От Свердловской области на заседании находится Александр Мишарин, сообщает департамент информационной политики губернатора.
Напомним, темой заседания стало реформирование политической системы России. В заседании, помимо представителей губернаторского корпуса и лидеров парламентских партий, участвуют и все зарегистрированные минюстом политические объединения. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Нижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборыСотни россиян выступили в поддержку екатеринбургского «Коляда-Театра»Крупнейшая логистическая компания из Екатеринбурга подала иск о собственном банкротствеПервый в России памятник мобилизованным откроют в Свердловской области. Фото