[18+]
22 января 2010 в 17:34

Областные власти поблагодарили благотворителей

Сегодня 37 благотворителей области получили благодарности от областных властей, сообщили агентству ЕАН в областном Законодательном Собрании.
Сегодня 37 благотворителей области получили благодарности от областных властей, сообщили агентству ЕАН в областном Законодательном Собрании.
Главам муниципальных образований, руководителям промышленных предприятий, предприятий транспорта, связи, сельского хозяйства, средств массовой информации были вручены благодарственные письма, подписанные губернатором Александром Мишариным, председателями обеих палат Законодательного Собрания, председателем областного правительства, руководителями областной федерации профсоюзов и союза промышленников и предпринимателей.
Отметим, что общий вклад благотворителей в минувшем году в реализацию социальной поддержки составил 6,7 миллиарда рублей. Эти средства стали частью финансирования социальных программ на Среднем Урале. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦИК России утвердил трехдневное голосование в ГосдумуНикита Михалков: Мой товарищ Симановский снимает с Екатеринбурга проклятие города бесовСвердловские власти пообещали помощнику президента РФ новый подход к культурным объединениямНижнетагильского Адольфа Гитлера задержалиВ Оренбургской области выбрали нового омбудсменаОренбургские депутаты официально объявили свои выборы