[18+]
22 января 2010 в 17:34

Областные власти поблагодарили благотворителей

Сегодня 37 благотворителей области получили благодарности от областных властей, сообщили агентству ЕАН в областном Законодательном Собрании.
Сегодня 37 благотворителей области получили благодарности от областных властей, сообщили агентству ЕАН в областном Законодательном Собрании.
Главам муниципальных образований, руководителям промышленных предприятий, предприятий транспорта, связи, сельского хозяйства, средств массовой информации были вручены благодарственные письма, подписанные губернатором Александром Мишариным, председателями обеих палат Законодательного Собрания, председателем областного правительства, руководителями областной федерации профсоюзов и союза промышленников и предпринимателей.
Отметим, что общий вклад благотворителей в минувшем году в реализацию социальной поддержки составил 6,7 миллиарда рублей. Эти средства стали частью финансирования социальных программ на Среднем Урале. Татьяна Пашкова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме