[18+]
4 февраля 2010 в 17:58

Выставка редких открыток из частного музея открылась в библиотеке имени Чехова

Уникальная выставка открыток, посвященная 150-летию А.
Уникальная выставка открыток, посвященная 150-летию А.П.Чехова, открылась в библиотеке имени писателя, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
У горожан появилась возможность увидеть редкие открытки из коллекции частного музея филокартии. Хранитель музея, Ольга Голицина, предоставила часть своей обширной коллекции, связанную с окружением Чехова и местами его пребывания. На экспозиции можно найти оригиналы открыток, отпечатанных в период с первого десятилетия до 60-х годов двадцатого века.
Выставка будет работать в библиотеке имени Чехова (улица Малышева, 128) три недели: с 1 по 20 февраля. Вход свободный. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пусть всегда будет Солнце! Екатеринбург простился с Николаем КолядойСуд в Екатеринбурге назначил дату по национализации части активов «Атомстройкомплекса»Из украинского плена освобождены шестеро свердловчанКак отметить 8 Марта в Екатеринбурге: топ-5 вариантов для девичника или свиданияДля ревдинского лихача, который сбил насмерть двух девочек, просят пожизненный срокНиколая Коляду проводили в Екатеринбурге под овации и песню «Пусть всегда будет солнце»