[18+]
8 февраля 2010 в 11:32

Неделя лыжного спорта стартовала на Среднем Урале

Неделя лыжного спорта стартовала на Среднем Урале 8 февраля, сообщили агентству ЕАН в областном министерстве физической культуры, спорта и туризма.
Неделя лыжного спорта стартовала на Среднем Урале 8 февраля, сообщили агентству ЕАН в областном министерстве физической культуры, спорта и туризма. С 8 по 12 февраля во всех учебных заведениях региона состоятся лыжные старты в рамках XXVIII всероссийских массовых соревнований по лыжным гонкам «Лыжня России 2010». В них примут участие тысячи уральских школьников и студентов.
Как и в минувшем году, самые быстрые спортсмены-свердловчане будут награждаться призами губернатора Свердловской области – снегоходами. Денежные сертификаты для приобретения спортивной экипировки будут подарены лыжникам, занявшим 1-6 места. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему на соседних АЗС бензин стоит по-разному: ликбез ЕАНШопинг на 50 тысяч: сколько в 2026 году стоит собрать ребенка в школу в Свердловской области«Хичкок не простит, если упадем в комедию»: интервью с основателем первого театра ужасов в ЕкатеринбургеСуд запретил ТМК распоряжаться землей под будущий полигон отходов в Свердловской областиМедиасообщество обратилось в Верховный суд для защиты СМИ от «фотоэкстремизма»Фестивали воздушных шаров и арбузов пройдут в Оренбургской области