[18+]
12 февраля 2010 в 13:17

Уроженка Первоуральска может не попасть на олимпиаду из-за допинга

Уроженка Первоуральска может не попасть на олимпиаду из-за допинга, сообщили агентству на сайте www.pervouralska.net. Сборная России ввязалась в очередной допинговый скандал. В употреблении запрещенных препаратов подозревается хоккеистка российской команды.
Как пояснил министр спорта Виталий Мутко, спортсменка была простужена и использовала спрей для носа, который нужно было декларировать и получать соответствующее разрешение, сообщает портал weburg.ru.
По информации «Советского спорта» речь идет о нападающей Светлане университет физической культуры. В настоящее время выступает за нижегородский клуб «Скиф» и живет в Нижнем Новгороде. В сборной команде России по хоккею выступает с 1999 года, двукратная чемпионка России, обладатель кубка европейских чемпионов. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов