[18+]
15 февраля 2010 в 13:44

Свердловская железная дорога вводит дополнительные пригородные поезда на праздничные дни

Свердловская железная дорога вводит дополнительные пригородные поезда на праздничные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СВЖД.
Свердловская железная дорога вводит дополнительные пригородные поезда на праздничные дни, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СВЖД. Дополнительное пригородное сообщение будет введено с 20 по 23 февраля и с 6 по 8 марта.
Продлевается маршрут следования поезда сообщением Пермь-2 – Сылва до станции Комарихинская, а также поезда сообщением Пермь-2 – Дивья до станции Кухтым.
Без изменений останутся маршруты пригородного поезда сообщением Шарташ-Кузино-Сагра до станции Сагра, поезда сообщением Свердловск-Пассажирский-Богданович-228 километр будет следовать до станции 228 километр. А также электрички Свердловск-Пассажирский-Асбест.
Добавим, что с 20 по 23 февраля и с 6 по 8 марта на Свердловской железной дороге будут курсировать пригородные поезда сообщением Егоршино-Богданович, Богданович-Егоршино, Свердловск-Пассажирский-Ревда, а также Нижний Тагил-Мурзинка, Баженово-Асбест и Асбест Баженово. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом