[18+]
4 марта 2010 в 13:24

Екатеринбуржцы еще раз проводят зиму в эти выходные

Массовое народное гуляние, посвященное проводам зимы и встрече весны по старому русскому обычаю, состоится 6 марта на площади Субботников, сообщили агентству ЕАН на официальном сайте Верх-Исетского района.
Массовое народное гуляние, посвященное проводам зимы и встрече весны по старому русскому обычаю, состоится 6 марта на площади Субботников, сообщили агентству ЕАН на официальном сайте Верх-Исетского района.
Отметим, что всех зрителей ждет яркая концертная программа и незабываемое шоу с участием самых лучших творческих коллективов Центра культуры и искусства «Верх-Исетский» и Культурно-досугового центра «Буревестник».
Горожан будут развлекать ансамбль музыки и танца «Иван да Марья», хор «Россияне» и ансамбль «Уральские края».
Веселые скоморохи, Зимушка-Зима и, конечно, Красавица Весна поднимут всем настроение, проведут веселые конкурсы и подарят замечательные подарки, - обещают организаторы мероприятия. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Политологи объяснили, зачем ЕР запретила одновременно выдвигаться по спискам и округамСвердловчане до сих пор массово устанавливают кредитные самозапретыИнспекции ОКН не удалось наказать владельца усадьбы в Оренбурге за срыв реставрации зданияСвердловский медбрат оспорит решение суда о поиске экстремистских материаловЧелябинскую федеральную трассу в Казахстан планируют пустить в обход ЮжноуральскаОрганизаторы екатеринбургской «Красной строки» объявили тему фестиваля