[18+]
9 марта 2010 в 15:33

«Электронная очередь в детский сад» начала работу в Екатеринбурге

Администрация города Екатеринбурга сегодня начала реализацию проекта «Электронная очередь в детский сад» в сети Интернет, сообщила агентству ЕАН начальник управления образования Евгения Умникова.
Администрация города Екатеринбурга сегодня начала реализацию проекта «Электронная очередь в детский сад» в сети Интернет, сообщила агентству ЕАН начальник управления образования Евгения Умникова.
«Начиная с 15 марта, родители начнут получать письма. В письме будет находиться персональная карточка с кодом, присвоенным каждому ребенку. Введя код на официальном сайте управления образования, родитель увидит номер очереди своего ребенка», - пояснила Евгения Умникова.
По ее словам, электронная очередь в детсады является частью реализации стратегического плана развития Екатеринбурга, городской целевой программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений» за счет бюджета уральской столицы.
Отметим, что выдача путевок в детские сады Екатеринбурга начнется в мае 2010 года, как обычно. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчан