[18+]
11 марта 2010 в 18:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Анонсы событий и мероприятий на 12 марта 2010 года

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул.
В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Реализация в Свердловской области программы по обеспечению жильем ветеранов ВОВ». В пресс-конференции примут участие министр строительства и архитектуры Свердловской области Михаил Жеребцов, заместитель министра Виктор Киселев и начальник Фонда индивидуального жилищного строительства Свердловской области Николай Жежер.
В 13.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Открытие в Екатеринбурге центра экстренной социальной помощи малоимущим семьям «Забота». В пресс-конференции примут участие руководитель Центра экстренной социальной помощи «Забота» Валерий Басай и волонтер Наталья Прибавкина.
В 14.00 в зале заседаний на 10 этаже Дома правительства (пл. Октябрьская, 1) состоится презентация информационного центра при Избирательной комиссии Свердловской области «Выборы - 2010».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств