[18+]
12 марта 2010 в 13:29

В Екатеринбурге пройдет горячая линия по вопросам защиты прав потребителей

В Екатеринбурге 15 марта проводится горячая линия по вопросам защиты прав потребителей, сообщили агентству ЕАН в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.
В Екатеринбурге 15 марта проводится горячая линия по вопросам защиты прав потребителей, сообщили агентству ЕАН в управлении Роспотребнадзора по Свердловской области.
Консультационный Центр для потребителей в рамках проведения Дня защиты прав потребителей, который в этом году проходит под девизом «Наши деньги - наши права», 15 марта с 10.00 до 16.00 проводит горячую линия по вопросам защиты прав потребителей. На вопросы граждан будут отвечать специалисты Консультационного Центра для потребителей (374-14-55), Консультационных пунктов для потребителей, Управления Роспотребнадзора и его территориальных отделов, специалисты экспертных организаций. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА