Для учащихся Среднего Урала установлена 50-процентная льгота на пригородные поезда, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора. Областным кабинетом министров 15 марта принято постановление об установлении в 2010 году льготы на проезд обучающихся и воспитанников общеобразовательных учреждений старше 7 лет, учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении. Теперь они могут ездить с 50-процентной скидкой. На эти цели из бюджета области выделено свыше 37 миллионов рублей. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
15 марта 2010 в 17:04
Для учащихся Среднего Урала установлена 50-процентная льгота на пригородные поезда
Для учащихся Среднего Урала установлена 50-процентная льгота на пригородные поезда, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Свердловский боксер Шумков избежал наказания за укушенное ухо соперника
- В Новом Уренгое утвердили только четыре площадки для запуска фейерверков
- Частные дома дешевеют в Свердловской области
- Территории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на Украине
- Дефицит присяжных в Екатеринбурге помешал суду над врагом Марселя Гасанова
Главные новости
Игра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годомКуда сходить на каток в Екатеринбурге и где покататься на бубликах – обзор ЕАНСкорость общественного транспорта ограничили в Екатеринбурге из-за морозаТень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год