[18+]
5 апреля 2010 в 10:16

Пожар произошел в сауне санатория «Уктус»

Пожар произошел в сауне санатория «Уктус», сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
Пожар произошел в сауне санатория «Уктус», сообщили агентству ЕАН в главном управлении МЧС России по Свердловской области.
Возгорание произошло в минувшую субботу в 22.27 на улице Просторной. На площади 15 квадратных метров горели стены сауны, находящейся на 1 этаже здания санатория «Уктус». Отметим, что причина пожара - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. Ущерб устанавливается. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме