[18+]
7 апреля 2010 в 10:05

Весенний бал пройдет в Екатеринбурге 9 апреля

Весенний бал пройдет 9 апреля в Музее истории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия.
Весенний бал пройдет 9 апреля в Музее истории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Дресс-код для дам - вечерние и бальные платья, для мужчин - фрак, смокинг, деловой костюм.
Гостей ждет классическая музыка, старинные танцы и салонные игры - буриме, фанты, карты, позволят погрузиться в неповторимую атмосферу XIX века, уйти от будничной суеты и почувствовать себя героями «пушкинского» романа.
Отметим, что танцевальная программа рассчитана на людей с разным уровнем подготовки. Специально для новичков будет проводиться мастер-класс. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На экс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля возбуждено новое уголовное делоКак составить родословную — советы челябинского архивистаСвердловские аграрии пожаловались на двукратный рост цен на топливоВ свердловском драмтеатре поставили спектакль о разрушительных последствиях войны и алчностиНачался суд над экс-начальником полиции Алапаевска полковником КузнецовымФАС пригрозила ответственностью владельцам свердловских АЗС за сговор