[18+]
9 апреля 2010 в 10:38

В Качканаре «Газель» сбила шестилетнего ребенка

В Качканаре шестилетнего ребенка сбила «Газель», передает портал www.
В Качканаре шестилетнего ребенка сбила «Газель», передает портал www.kchetverg.ru. ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний ребенок, произошло в районе бывшего Треста. Маленький качканарец вместе с мамой, направляясь в детский сад, переходили проезжую часть по пешеходному переходу, когда на них наехал грузовой автомобиль. Удар пришелся по ребенку.
Водитель «Газели» пояснил сотрудникам госавтоинспекции, что его ослепило солнце. На данный момент ведется следствие, какое наказание будет назначено правонарушителю пока неизвестно. Пострадавший мальчик лечится амбулаторно. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой