[18+]
12 апреля 2010 в 10:01

Сегодня в Екатеринбурге почтовые конверты будут гасить штемпелем с Юрием Гагариным

В честь Дня космонавтики в Екатеринбургском почтамте состоится традиционная филателистическая выставка и «космическое» спецгашение, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной почтовой службы РФ по Свердловской области.
В честь Дня космонавтики в Екатеринбургском почтамте состоится традиционная филателистическая выставка и «космическое» спецгашение, сообщили агентству ЕАН в управлении федеральной почтовой службы РФ по Свердловской области. Праздничные мероприятия начнутся 12 апреля в 13 часов.
Сегодня на Екатеринбургском почтамте откроется ставшая уже традиционной филателистическая выставка на тему «День космонавтики». В фойе почтамта будут представлены авторские коллекции марок и значков, объединенные темой освоения человеком космоса, открытки и конверты с автографами первых советских космонавтов. Все экспонаты для выставочного стенда предоставили ведущие коллекционеры-филателисты Екатеринбурга.
Серию мероприятий продолжит традиционное гашение специальным штемпелем знаков почтовой оплаты. Каждый желающий может получить памятный оттиск штемпеля на знаке почтовой оплаты - конверте или почтовой карточке. Гасить почтовые конверты будут специально изготовленным штемпелем с изображением Юрия Гагарина. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Прокуратура посчитала мягким приговор дяде редактора Ura ru АллаяроваПри реконструкции аэропорта в Оренбурге завышались цены по госконтрактамНачинающим свердловским аграриям раздадут деньгиВласти Екатеринбурга повысили затраты на школьные обедыСвердловский турэксперт спрогнозировал падение спроса на Египет у россиянВ Екатеринбурге отменили рейсы на популярные курорты