[18+]
13 апреля 2010 в 10:00

Пляж Качканара будет благоустроен за 233 тысячи рублей

Пляж Качканара будет благоустроен за 233 тысячи рублей, передает портал www.
Пляж Качканара будет благоустроен за 233 тысячи рублей, передает портал www.kchetverg.ru. Конкурс на благоустройство береговой зоны местного пруда объявили в мэрии. За озеленение и уборку пляжа чиновники готовы выложить максимум 233 тысячи рублей.
На эти деньги подрядчик два раза за сезон должен будет вывезти нечистоты из выгребной ямы пляжного туалета плюс ежедневно убирать мусор. Также в перечень работ вменяется очистка водоема на расстоянии 15 метров от берега, завоз речного песка на площадку для пляжного волейбола и в места раздевалок, ремонт скамеек, покраска всех деревянных и металлических окрестностей в округе, в том числе и здания туалета, вывоз и утилизация отходов. Будет ли засыпаться речным песком пляжный берег, в положении о конкурсе не сказано. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из береговДокументальный фильм, посвященный погибшим в Чечне десантникам, представили в ЕкатеринбургеНазвана сумма похищенного по делу супруги бывшего свердловского вице-губернатораСколько будут продолжаться снегопады в Челябинской областиСвердловчан предупредили об аномальных морозах и призвали провести праздничные выходные домаПусть всегда будет Солнце - Екатеринбург простился с Николаем Колядой