[18+]
15 апреля 2010 в 14:27

К 2020 году иностранцы будут составлять пятую часть студентов УрФУ

К 2020 году иностранцы будут составлять около 20 процентов студентов Уральского федерального университета, сообщил агентству ЕАН ректор вуза Виктор Кокшаров.
К 2020 году иностранцы будут составлять около 20 процентов студентов Уральского федерального университета, сообщил агентству ЕАН ректор вуза Виктор Кокшаров. По его словам, в первую очередь в УрФУ будут приглашаться студенты из СНГ, Центральной Азии, Закавказья, Китая, Монголии Вьетнама, а также Украины и Белоруссии. Предполагается, что общее количество студентов УрФУ к 2013 оду достигнет 60 тысяч человек. «УрФУ займет достойное место в мировом рейтинге вузов, его дипломы будут котироваться по всему миру», - подчеркнул Виктор Кокшаров. Анна Яшкина, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году