[18+]
19 апреля 2010 в 11:52

Самолеты из Екатеринбурга снова начинают летать в Европу

Воздушное пространство Европы открылось для пролета, сообщила агентству ЕАН пресс-секретарь ОАО «Уральские авиалинии» Елена Спиридович
Отметим, ранее в связи с закрытием воздушного пространства над странами Европы из-за извержения вулкана были отложены рейсы АК «Уральские авиалинии» Москва - Римини, Екатеринбург - Прага - Екатеринбург. Один из рейсов Москва - Римини совершил посадку в Вене.
Между тем только что поступила информация, что ситуация нормализуется, воздушное пространство Европы открылось для пролета. Рейс U6-701 будет выполнен сегодня в 21 час, в настоящий момент решаются вопросы с организацией чартеров из Москвы в Римини. Ожидается, что они начнут движение через два часа. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Резкое похолодание идет в Свердловскую область после оттепелиХоккеисты «Автомобилиста» взяли верх над «Сочи» в ЕкатеринбургеТагильские депутаты раскрыли планы по переизбранию в свердловский парламентЧелябинских детей пустили за штурвал военного самолета. ФотоСвердловские депутаты одобрили перенарезку избирательных округовДиатез вместо белков: родители просят СК проверить качество детского питания в Каменске-Уральском