[18+]
18 мая 2010 в 10:08

Свердловские оппозиционеры планируют объединиться

Свердловские коммунисты предложили коллегам из ЛДПР и «Справедливой России» проводить совместные заседания фракций, сообщили агентству ЕАН руководитель фракции КПРФ в областной Думе Андрей Альшевских.
Свердловские коммунисты предложили коллегам из ЛДПР и «Справедливой России» проводить совместные заседания фракций, сообщили агентству ЕАН руководитель фракции КПРФ в областной Думе Андрей Альшевских.
«Сегодня в областной думе 12 оппозиционных депутатов, - напомнил Андрей Альшевских. - «Единая Россия» привыкла игнорировать наше мнение. На совместных заседаниях мы сможем договариваться о единой позиции и сообща отстаивать интересы свердловчан. Политическая ситуация в марте поменялась. Мы заставим партию власти считаться с коммунистами, эсерами и либерал-демократами». Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге