[18+]
27 мая 2010 в 16:06

Полуторагодовалый ребенок закрыл своих родителей на балконе в Екатеринбурге. ФОТО

Полуторагодовалый ребенок закрыл своих родителей на балконе в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в службе спасения «Сова». Услышав призыва о помощи, соседка по балкону вызвала спасателей.
ЧП произошло на улице Бебеля. Здесь в одной из квартир проживает семья: мама, папа и маленький Никита. Когда родители, забыв об элементарных правилах безопасности, вышли на балкон, оставив ребенка в комнате, Никита поднажал на дверь. Затем он повернул ручку стеклопакета вниз, чего хватило, чтобы ограничить доступ родителям обратно в квартиру.
Отчаявшиеся родители сумели докричаться до соседки по балкону. Приехавшие спасатели вскрыли дверь, и затем, повернув ручку стеклопакета обратно в горизонтальное положение, впустили пленников собственного недосмотра за ребенком. К тому времени Никита отчаянно плакал, никак не понимая, отчего папа с мамой не могут выйти с балкона. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В свердловском управлении госохраны памятников сменилось руководствоМэр Орлов пообещал в работе ориентироваться на мнение екатеринбуржцевСвердловский экономист заявил об окончании периода дорогих кредитовМногие отрасли держатся только на оборонзаказе: депутат Госдумы Валерий Гартунг дал большое интервью ЕАНПолицейские в Екатеринбурге займутся воспитанием школьниковСалоны красоты массово закрываются в Екатеринбурге