[18+]
31 мая 2010 в 10:06

Специальная комиссия проверит освобожденные от паводка свердловские мосты

На Среднем Урале от паводковых вод освободились 5 затопленных мостов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
На Среднем Урале от паводковых вод освободились 5 затопленных мостов, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области. Способными к пропуску движения стали сооружения у сел Жуковское и Липовское Туринского городского округа, а также у сел Туринская Слобода, Куминовское и деревни Макуй в Слободо-Туринском муниципальном районе.
Между тем в целях обеспечения безопасности проезд по мостам пока закрыт. 31 мая и 1 июня будет произведено обследование мостов комиссией, в состав которой войдут представители Свердловского управления автомобильных дорог, дорожно-ремонтных строительных управлений муниципальных образований, администраций муниципальных образований, МЧС. По завершении работы комиссий будет принято решение о возобновлении автомобильного движения. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
После травмы взял головоломку: челябинский школьник стал самым быстрым в спидкубингеУдары дронов не дадут ЦБ снизить ключевую ставкуСиденья с ароматом бабл-гам: челябинские автобусы начали обрабатывать туманом«Лучшее — взрослым, дети — по остаточному принципу»: как сохранить семью в эпоху глобальной занятостиФонд «Сысерть своих не бросает» оказался на улице из-за невозможности оплачивать арендуОтели приготовили новогодние предложения для свердловчан - цены доходят до 70 тысяч