[18+]
22 июня 2010 в 16:06

Более 600 патронов и три гранаты нашел екатеринбуржец в лесном

Екатеринбуржец сдал в милицию полный боеприпасов рюкзак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбуржец сдал в милицию полный боеприпасов рюкзак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В дежурную часть милиции 21 июня обратился гражданин В. 1960 года рождения и добровольно сдал рюкзак с внушительным арсеналом. Внутри находилось 53 патрона калибра 7,62 на 54, 60 патронов калибра 5,45 на 39, 500 патронов калибра 7,62 на 39, 42 револьверных патрона калибра 7,62, 16 пистолетных патронов калибра 9 на 18, пять патронов калибра 6,35, три дымовые гранаты ДГ-2.
Как пояснил мужчина, он нашел рюкзак 20 июня в 19.30 в лесном массиве в районе улиц Амундсена и Объездной. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме