[18+]
22 июня 2010 в 16:06

Более 600 патронов и три гранаты нашел екатеринбуржец в лесном

Екатеринбуржец сдал в милицию полный боеприпасов рюкзак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
Екатеринбуржец сдал в милицию полный боеприпасов рюкзак, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУВД по Свердловской области.
В дежурную часть милиции 21 июня обратился гражданин В. 1960 года рождения и добровольно сдал рюкзак с внушительным арсеналом. Внутри находилось 53 патрона калибра 7,62 на 54, 60 патронов калибра 5,45 на 39, 500 патронов калибра 7,62 на 39, 42 револьверных патрона калибра 7,62, 16 пистолетных патронов калибра 9 на 18, пять патронов калибра 6,35, три дымовые гранаты ДГ-2.
Как пояснил мужчина, он нашел рюкзак 20 июня в 19.30 в лесном массиве в районе улиц Амундсена и Объездной. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области