[18+]
19 июля 2010 в 11:13

На танкодроме Еланского гарнизона обнаружены останки человека

На танкодроме Еланского гарнизона 16 июля двое военнослужащих части 49547 поселка Порошино обнаружили скелетированный неопознанный труп, сообщает портал http://www.kam1.ru.
Предположительно, тело принадлежало мужчине. На останках обнаружена одежда: кроссовки белого цвета со вставками серого и полосками оранжевого цвета 41-42 размера, черные хлопчатобумажные носки, джинсы и джинсовая куртка на пуговицах темно-серого или темно-синего цвета, вязаный свитер серого цвета с полосками синего и коричневого цвета, а также серая полосатая рубашка, тельняшка и трусы.
В кармане джинсов найдены два ключа, брелок в форме треугольника с надписью «ЕГИПЕТ» с изображением сфинкса, с камнями по углам. Останки направлены на экспертизу для установления причин смерти. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ