[18+]
26 июля 2010 в 11:56

Бывший замначальника свердловского УФСБ назначен советником губернатора

Указом губернатора Свердловской области от 22 июля Сергей Половнев назначен на должность советника главы региона, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Указом губернатора Свердловской области от 22 июля Сергей Половнев назначен на должность советника главы региона, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
До июня 2010 года Сергей Половнев работал заместителем руководителя областного управления ФСБ, где курировал направление по борьбе с экономическими преступлениями.
Отметим, недавно Сергей Половнве вошел также в состав правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Ольга Беляева, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге