РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 июля 2010 в 11:10

В Екатеринбурге снимается фильм с Настей Задорожной в главной роли

В Екатеринбурге проходят съемки телевизионного фильма по заказу телеканала «Россия 1» «Влюблен и безоружен», сообщили агентству ЕАН в группе кинокомпаний «Страна».
В Екатеринбурге проходят съемки телевизионного фильма по заказу телеканала «Россия 1» «Влюблен и безоружен», сообщили агентству ЕАН в группе кинокомпаний «Страна». Картину планируется снять в июле и показать зрителям уже в этом году.
Ленту покажут в один из выходных дней на федеральном телеканале. Режиссер фильма Анарио Мамедов уже снимал на Свердловской киностудии картину «Разрешите тебя поцеловать» (2008) и полнометражный художественный фильм для детей «Легенда острова Двид» (2009).
Основные события нынешней ленты происходят в расположении Учебного центра МЧС в наши дни. Эта лирическая история на фоне сурового армейского быта начинается с появления в военной части девушки Александры - инструктора по дзюдо. У нее нелегкая задача - подготовить за две недели группу военнослужащих из младшего офицерского состава к ответственным соревнованиям.
Роль лейтенанта Авдеева исполняет Иван Жидков, роль Александры - Настя Задорожная. Также в фильме принимает участие Максим Мальцев. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
zori
almaceramica
Главные новости
Ссылка или исполнение мечты о губернаторстве: политологи - об отправке челябинки Ирины Гехт на СеверСиноптики предупредили о ранней угрозе лесных пожаров в Свердловской областиСвердловчан освободят из украинского плена в результате обмена, анонсированного ПутинымЧелябинские власти заявили о снижении уровня воды в затопленном Ашинском районеСуд признал незаконным избрание мэра Березовского«Хочу, чтобы мы сыграли против клуба НХЛ» - голкипер «Автомобилиста» в восторге от идеи Путина