[18+]
27 июля 2010 в 12:32

Свердловские железнодорожники отметят профессиональный праздник

Торжественное мероприятие в честь Дня железнодорожника состоится в Екатеринбурге 30 июля на стадионе «Локомотив», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской железной дороги.
Торжественное мероприятие в честь Дня железнодорожника состоится в Екатеринбурге 30 июля на стадионе «Локомотив», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Свердловской железной дороги.
В этот день под марш оркестра пройдет колонна лучших тружеников Свердловской магистрали, студентов УрГУПС и молодых специалистов. Руководство дороги поздравит и наградит лучших работников почетными знаками и памятными подарками. В финале торжества состоится концертная программа с участием звезд российской эстрады.
Кроме того, 29 июля на вокзале Екатеринбурга пройдет праздничная акция - всем отправляющимся в поездку пассажирам будут вручаться памятные сувениры. 1 августа празднества продолжатся, для жителей города будет организована концертно-развлекательная программа на стадионе «Локомотив». Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Реклама вне закона — как юристы и пиарщики трактуют запрет ФАС в отношении TelegramПоследние дни «уральского политбюро» - колонка шеф-редактора ЕАН об обстановке за 200 дней до выборовЕще двое челябинских военных возвращаются из украинского пленаВ УрФО начался сбор идей для благоустройства парков и скверовДве большие школы строятся под ОренбургомЧелябинской области угрожают наводнения из-за выхода рек из берегов