[18+]
6 октября 2010 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Валерий Савельев: «Впервые в истории современной России глава государства стал «локомотивом» политической партии»

Октябрь 2010 года напомнил о трехлетней годовщине решения Владимира Путина возглавить список Партии на выборах в Государственную Думу.
Октябрь 2010 года напомнил о трехлетней годовщине решения Владимира Путина возглавить список Партии на выборах в Государственную Думу. Депутат Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области, член Президиума Политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Савельев отметил:
«Сегодня лидер партии Владимир Путин воспринимается современниками как один из самых выдающихся политических деятелей России. Обоснованием для этого является ряд факторов: накопленный им политический опыт, заслуженный авторитет руководителя, стремление к диалогу с широкими слоями общества, а также огромный вклад в развитие Государства.
Решение Владимира Путина возглавить список «Единой России» три года назад стало этапным моментом в развитии Партии. Впервые в истории современной России глава государства стал «локомотивом» политической партии. Действующий лидер, находящийся в расцвете творческих и физических сил, взял на себя политическую ответственность за курс правительства. Вследствие этого сегодня Партия - это один из важнейших центров принятия решений. Тесное сотрудничество между Партией и Правительством позволяет существенно ускорить процесс государственного управления и повысить качество законодательной работы». Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
О чем оренбуржцы спрашивали нового мэра Юмадилова на «прямой линии»Власти и бизнес разошлись в толковании решения суда по выносу киосков в ЕкатеринбургеКак устроены аукционы по продаже госимущества. Ликбез ЕАНКак новая схема избирательных округов повлияет на выборы в Свердловской областиСвердловские молокозаводы рискуют попасть под проверку ФАС из-за угроз в адрес аграриевРосавиация рискует столкнуться с нехваткой кадров на восстановленные самолеты