[18+]
12 ноября 2010 в 10:58

Курьер застрелен в Екатеринбурге

Возбуждено уголовное дело по факту убийства курьера в Екатеринбурге из пистолета, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Возбуждено уголовное дело по факту убийства курьера в Екатеринбурге из пистолета, сообщили агентству ЕАН в СУ СК при прокуратуре РФ по Свердловской области.
Около 16 часов 11 ноября на улице Луначарского, 210 в Екатеринбурге обнаружено тело 27-летнего Антона К., с огнестрельными ранениями левого глаза. В четырех метрах от тела найден пистолет «Байкал» с глушителем.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статьям 105 УК РФ «Убийство, сопряженное с разбоем» и 162 УК РФ «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью».
По предварительным данным, погибший был курьером и должен был доставить по данному адресу на своей автомашине «Опель-Астра» 500 тысяч рублей. Курьера по данному адресу ждали двое мужчин – должник и человек, одолживший деньги последнему. Тело курьера нашел посторонний человек, проходивший мимо. Денежные средства исчезли.
На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Допрошены родственники погибшего мужчины. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России