[18+]
17 января 2011 в 17:54

На территории 32 военного городка в Екатеринбурге произошел пожар

На территории 32 военного городка в Екатеринбурге произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
На территории 32 военного городка в Екатеринбурге произошел пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сообщение о возгорании территории военного городка поступило в службу «01 МЧС России» в 16 часов 30 минут. Площадь пожара – 80 квадратных метров. Горели деревянные стеллажи в боксе, военное имущество, 2 боевые машины пехоты. Машины из бокса эвакуированы пожарно-спасательными подразделениями. Причина пожара устанавливается.
Погибших и пострадавших нет. В тушении пожара было задействовано 5 единиц техники. Открытое горение было ликвидировано в 17 часов 12 минут. Марина Колесникова, Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский экс-чиновник Сергей Гайда объявлен в федеральный розыскВ Екатеринбурге православные празднуют КрещениеБК «Уралмаш» под руководством нового тренера с рекордной разницей разгромил «Самару»Екатеринбургского медиаменеджера Ермакова отправили в СИЗОМорозы до -30 градусов вернутся в ЕкатеринбургДубли Буше и Спронга принесли «Автомобилисту» победу над «Салаватом Юлаевым»